Top France

Championnats de France par Catégories - 23-24 mars 2013 - Fontenay

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 CRAIPEAU Antoine ACPG D* 3 0.53.494 1.27.491 1.52.479
2 LACOTTE Marius ACPG D* 1 0.57.259 1.30.440 1.55.087
3 LIEVRE Tanguy ACPG C* 0.51.763 1.21.124 1.47.856
4 OLLIVIER Cloé ACPG E* 1.03.700 1.42.443 2.18.823
5 OLLIVIER Jacques ACPG D* 0.53.807 1.46.260 1.58.927
6 BRAGA-BRIQUEZ Clement ASMB E* 0.58.578 1.33.562 2.02.781
7 HUOT-MARCHAND Manon ASMB A* 3 0.51.467 2.56.682
8 HUOT-MARCHAND Tifany ASMB A* 3 0.50.131 1.57.542 2.47.687
9 MELINE Quentin ASMB C* 3 0.57.082 1.17.009 1.40.633 3.04.546
10 AMRI Daysan ASMV B* 3 0.47.831 1.44.030 2.41.163
11 DEMOLINIS Léo ASMV B* 3 1.43.439 2.37.760
12 NOUGAREDE Sylvain ASMV C* 0.51.995 1.24.856 1.48.935
13 AIRIEAU Ulysse CGALE A* 3 0.46.736 2.29.978
14 CANTERO Eva CGALE E* 1.00.442 1.37.035 2.07.635
15 CANTERO Léa CGALE E* 0.57.705 1.32.782 2.01.703
16 GERVASONY Lydia CGALE A* 3 0.54.192 1.58.027 3.02.681
17 LEVEQUE Aurelie CGALE E* 1.10.201 1.31.639 2.18.285
18 MAGRO Giulia CGALE D* 0.52.502 1.25.375 1.51.178
19 RIBAS Noelie CGALE D* 0.57.277 1.29.861 1.57.795
20 COIGNON Thomas CNPV D* 3 0.51.628 1.21.640 1.47.601
21 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV D* 0.55.646 1.28.063 1.54.937
22 VIGANNE Camille CNPV D* 1.18.960 1.44.047
23 VIOLET Jordan CNPV E* 0.57.758 1.28.297 2.11.144
24 BEAUCHAMP Paul CVGH A* 3 0.45.318 1.34.651 2.28.922
25 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH D* 0.59.629 1.34.559 2.04.430
26 BOURDET Emmanuelle CVGH C* 0.55.007 1.27.734 1.57.953
27 DROUET Marie CVGH C* 3 0.51.460 1.21.021 2.06.557 3.34.437
28 DROUET Pauline CVGH C* 3 0.58.152 1.35.040 2.07.141
29 FERCOQ Quentin CVGH C* 3 0.46.916 1.12.506 1.34.482 2.48.276
30 GUILLERMIN Charlotte CVGH C* 3 0.51.306 1.20.171 1.50.677 2.47.553
31 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.57.648 1.32.092 2.00.581
32 HAUGUEL Océane CVGH D* 1 0.52.019 1.25.754 1.52.640
33 JEANNE Thibaut CVGH A* 3 0.48.886 2.06.110 2.35.335
34 MIUS Anais CVGH D* 3 0.56.009 1.27.609 1.53.203
35 MORCAMP Benjamin CVGH C* 3 0.48.858 1.20.694 2.05.050 3.25.617
36 MORCAMP Caroline CVGH E* 3 1.00.817 1.32.531 2.03.750
37 DAOUDI Riwan FSG C* 3 1.02.562 1.23.790 1.52.641
38 LAMASSE Axel FSG B* 3 0.50.335 1.46.199 2.41.130
39 GLAUDA Cédric OGCA B* 3 0.45.527 1.38.168 2.28.487
40 MARTINEZ Yoann OGCA B* 3 0.45.328 1.37.996 2.31.657
41 CATOIRE Corentin RPV A* 3 0.45.501 1.35.136 2.30.398
42 DAFFINI Maryne RPV A* 3 0.51.546 2.02.248 2.51.877
43 NAVARRO Tristan RPV B* 3 0.45.598 1.37.921 2.26.113
44 MILESIE Louise SIDB B* 0.54.706 1.57.742 2.59.803
45 MOUSSIE Tom SIDB D* 0.54.439 1.26.564 1.54.014
46 DAUDET Gwendoline USF C* 3 0.51.873 1.25.230 1.51.284 2.52.427
47 FLORAC Clément USF C* 3 0.49.004 1.16.864 1.41.387 2.55.900
48 KHELLAF Théo USF C* 3 0.52.011 1.21.729 1.46.682
49 MONVOISIN Aurélie USF C* 3 0.51.182 1.19.522 1.46.389 2.40.824
50 SEGOR Loic USF C* 3 0.51.457 1.46.856
51 SELLIER Diané USF E* 3 1.51.788
52 VACHERON Cyprien USF C* 3 0.47.988 1.16.970 1.39.945 2.54.952
53 DESGARDIN Clément USO D* 1.31.018 2.17.830
54 FREMONT Corentin USO D* 3 0.51.571 1.19.680 1.46.461

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.