Top France

Challenge régional Pays de Loire - 17 novembre 2012 - Cholet

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 ARCHAMBEAU Thomas ACPG D* 1.18.720
2 BLOUIN Christophe ACPG SE* 0.43.280 1.03.880
3 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.57.560
4 CHAUVIN Maïwenn ACPG E* 0.44.060 1.05.910
5 CHIRON Nathan ACPG E* 0.56.400 1.20.320
6 COCHET Flavie ACPG E* 1.00.380
7 DELAUNAY Matthieu ACPG SE* 0.48.040 1.15.440
8 GRANDJEAN Keny ACPG E* 0.42.720 1.05.350
9 GUERY Lucas ACPG E* 0.49.820
10 LACOTTE Marius ACPG D* 1 0.56.880
11 LIEVRE Clément ACPG D* 1.06.670
12 LIEVRE Tanguy ACPG C* 0.54.130
13 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.42.450 1.03.780
14 OLLIVIER Jacques ACPG D* 0.57.160
15 RETHORE Tino ACPG E* 0.52.570 1.04.780
16 ZIMINSKI Alban ACPG E* 1.05.940
17 ZIMINSKI Aymeric ACPG E* 2.03.110
18 BAUDOT Vincent ASMV SE* 0.50.640
19 BEAUCHERON Floé ASMV E* 0.51.020
20 BILLAUDEL Jean-philippe CMSG SE* 1.01.600
21 DEMOREST Tanguy CMSG SE* 0.51.810
22 TOURY Alexis CMSG SE* 3 0.52.070
23 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.22.260
24 BELL Manon CNPV D* 1.14.810
25 BURGRAF Florine CNPV E* 0.57.860
26 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.48.940
27 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.45.010
28 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV D* 0.56.640
29 LABBE Alix CNPV E* 1.08.510
30 LABBE Lola CNPV E* 0.45.360 1.09.880
31 PAQUIN Thibault CNPV E* 0.55.860
32 VIOLET Jordan CNPV E* 0.39.820 0.59.220
33 ALMEIDA Anthony CVGH SE* 3 0.46.920
34 AUBIN Keven CVGH D* 1.02.260
35 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH D* 1.24.360
36 BESSA DE ALMEIDA Mélanie CVGH C* 1.10.630
37 COTE Ingrid CVGH D* 3 1.13.130
38 DROUET Pauline CVGH C* 3 0.58.660
39 FERAS Alicia CVGH D* 1.13.200
40 GRALL Mathéo CVGH E* 0.52.280
41 HAMEL Dimitri CVGH SE* 3 0.49.160
42 HAUGUEL Lea CVGH E* 1.00.950 1.38.310
43 JEANNE Thibaut CVGH A* 3 0.48.700
44 MORCAMP Benjamin CVGH C* 3 0.51.570
45 MORCAMP Caroline CVGH E* 3 1.01.380 1.38.020
46 WEBER Marie CVGH C* 1.01.660
47 DAOUDI Mahel FSG E* 1 0.40.230 1.00.070
48 DAOUDI Riwan FSG C* 3 0.54.920
49 RAGUIN Kenan FSG D* 1.00.170
50 ROMAS Lionia FSG E* 1.04.220 1.37.980
51 CHENOT Jeanne OGCA E* 0.47.170 1.09.760
52 VOLET Gabriel OGCA E* 0.42.600 1.02.290
53 CATOIRE Corentin RPV A* 3 0.45.920
54 DOLLEZ Benoit RPV SE* 0.49.570
55 HAYOIS Quentin RPV SE* 3 0.47.160
56 ROBIN Armand RPV SE* 0.50.880
57 THENAULT Grégory RPV SE* 0.55.200
58 ANTOINE Dorian USF E* 0.45.970 1.38.220
59 DEFOSSE Matteo USF E* 0.44.260 1.07.760
60 DELPLACE Benoit USF E* 0.53.160
61 MARTIN Theo USF E* 0.45.760 1.11.760
62 RATIER Jules USF D* 1.08.730
63 VANBESIEN Arthur USF E* 0.41.880
64 BASTIER Étienne USO E* 0.55.380
65 DESGARDIN Clément USO D* 1.02.220
66 DO Jimmy USO E* 0.59.180
67 FREMONT Corentin USO D* 3 0.51.720
68 LABOURIER Samy USO E* 1.00.720
69 LALOGE Leo USO E* 1 0.40.910 1.00.350
70 MASSON Valentin USO E* 0.56.610
71 THOMAS Matheo USO E* 0.47.200

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.