Top France

Coupe des 20 ans olympiques - 24-25 novembre 2012 - Albertville

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB D* 0.43.371 1.04.926 1.45.001
2 BRAGA-BRIQUEZ Clement ASMB E* 0.40.243 1.00.850 1.37.638
3 BRAGA-BRIQUEZ Mathis ASMB E* 0.48.326 1.10.846
4 HUOT-MARCHAND Manon ASMB A* 3 0.51.981 1.51.965 2.53.085
5 HUOT-MARCHAND Tifany ASMB A* 3 0.50.093 1.51.799 2.40.661
6 MELINE Quentin ASMB C* 3 0.52.166 1.22.428 1.48.473 2.49.851
7 MELINE Thomas ASMB SE* 3 0.46.775 1.35.207 2.37.631
8 VAHE Robin ASMB E* 0.44.008 1.06.705 1.42.594
9 AIRIEAU Ulysse CGALE A* 3 0.46.498 1.36.647 2.33.721
10 AUDEMARD Kevin CGALE C* 2 0.56.956 1.30.316 1.56.881
11 AUDEMARD Timothe CGALE E* 0.44.580 1.05.759 1.50.560
12 CANTERO Eva CGALE E* 0.42.890 1.02.988
13 CANTERO Léa CGALE E* 0.39.754 1.00.509 1.34.872
14 GERVASONY Lydia CGALE A* 3 0.54.243 1.55.723 3.02.403
15 LEVEQUE Aurelie CGALE E* 0.41.194 1.01.150
16 LEVEQUE Cloé CGALE E* 0.49.374 1.13.774
17 MAGRO Giulia CGALE D* 0.35.590 0.53.154 1.28.752 1.55.706
18 MAURICE Margaux CGALE C* 3 0.48.184 1.21.526 1.48.804 2.56.018
19 RIBAS Emeline CGALE E* 0.48.859 1.12.684
20 RIBAS Noelie CGALE D* 0.38.334 0.58.470 1.29.805
21 RIVAL Coralie CGALE E* 0.47.316 1.09.012
22 COIGNON Thomas CNPV D* 3 0.35.994 0.53.376 1.24.009 1.52.513
23 COQUEL Antoine CNPV D* 0.38.943 0.58.281 1.34.001
24 NOGUEIRA Laura CNPV E* 0.46.773 1.07.779
25 VIGANNE Camille CNPV D* 0.36.359 0.50.763 1.20.007 1.48.681
26 ALMEIDA Anthony CVGH SE* 3 0.46.468 1.39.411 2.49.406
27 AUBIN Keven CVGH D* 0.41.035 1.02.775 1.38.957
28 BEAUCHAMP Paul CVGH A* 3 0.44.507 1.34.000 2.30.473
29 DROUET Marie CVGH C* 3 0.58.709 1.35.990 2.05.972
30 FERCOQ Quentin CVGH C* 3 0.47.039 1.14.046 1.41.280 2.33.332
31 GUILLERMIN Charlotte CVGH C* 3 0.51.817 1.28.651 1.55.755 2.59.303
32 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.39.813 0.59.874 1.34.258
33 HAUGUEL Océane CVGH D* 1 0.36.464 0.54.060 1.32.473
34 JEANNE Thibaut CVGH A* 3 0.48.448 1.41.661 2.36.552
35 MIUS Anais CVGH D* 3 0.38.019 0.55.700 1.26.008
36 MORCAMP Benjamin CVGH C* 3 1.54.617
37 MORCAMP Caroline CVGH E* 3 0.41.420 1.02.715 2.00.102
38 WEBER Marie CVGH C* 1.02.243 1.28.962 2.16.352
39 CHENOT Jeanne OGCA E* 0.45.530 1.10.039
40 COURTEVILLE Mathias OGCA SE* 0.48.938 1.42.358 2.37.182
41 GLAUDA Cédric OGCA B* 3 0.45.755 1.34.583 2.33.376
42 MARTINEZ Yoann OGCA B* 3 0.45.704 1.35.956 2.32.440
43 VOLET Gabriel OGCA E* 0.40.103 1.01.256 1.38.296
44 CATOIRE Corentin RPV A* 3 0.44.623 1.34.762 2.32.874
45 GEOFFROY Emilie RPV SE* 3 0.57.143 1.59.281 3.03.463
46 NAVARRO Tristan RPV B* 3 0.45.937 1.34.167 2.30.122
47 DAUDET Gwendoline USF C* 3 0.53.539 1.26.115 1.52.506
48 DAVIN Clément USF B* 3 0.49.028 1.45.326 2.46.881
49 FLORAC Clément USF C* 3 0.49.857 1.20.651 1.46.188 2.47.308
50 KHELLAF Théo USF C* 3 0.52.555 1.26.577 1.52.658 2.53.026
51 LABDAOUI Yanis USF A* 3 0.50.427 1.45.331 2.45.258
52 MONVOISIN Aurélie USF C* 3 0.47.819 1.25.868 1.52.480 2.54.988
53 SELLIER Diané USF E* 3 0.35.666 0.53.540 1.26.005
54 TROTIN Lucas USF B* 0.49.571 1.45.929 3.05.782
55 VACHERON Cyprien USF C* 3 0.49.680 1.23.029 1.44.294 2.45.325

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.