Top France

Challenge départemental 93 - 10 novembre 2012 - Neuilly sur Marne

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 LACOTTE Marius ACPG D* 1 0.57.920 1.32.390
2 LIEVRE Clément ACPG D* 1.07.701 1.46.109
3 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.44.306 1.05.280 1.43.433
4 OLLIVIER Jacques ACPG D* 0.57.010 1.31.534
5 RETHORE Tino ACPG E* 0.53.153 1.05.200 1.44.934
6 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB D* 1.04.863 1.43.726
7 BRAGA-BRIQUEZ Mathis ASMB E* 0.49.590 1.12.823 1.47.476
8 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.43.150 1.01.076 1.38.710
9 GASPAR Lola ASMB E* 0.44.832 1.07.629 1.56.314
10 VAHE Robin ASMB E* 0.44.016 1.06.297 1.44.105
11 AMRI Maysam ASMV C* 1.13.570 1.46.726
12 BAUDOT Vincent ASMV SE* 0.51.610 1.45.892
13 BEAUCHERON Floé ASMV E* 0.49.881 1.15.281
14 NOUGAREDE Charles ASMV E* 0.50.750 1.27.221
15 NOUGAREDE Sylvain ASMV C* 0.55.010 1.37.945 1.56.700
16 BILLAUDEL Jean-philippe CMSG SE* 1.04.407 2.12.286
17 DEMOREST Tanguy CMSG SE* 0.53.540 1.51.853
18 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.26.472 2.52.521
19 BELL Manon CNPV D* 1.15.231 2.20.038
20 BONNENFANT William CNPV E* 0.57.095
21 BURGRAF Florine CNPV E* 0.51.501
22 COIGNON Thomas CNPV D* 3 0.54.388 1.24.920 1.52.878
23 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.49.975 1.13.717
24 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.52.083
25 DANIAU Noémy CNPV D* 3 0.59.377 1.37.531 2.08.526
26 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV D* 0.57.330 1.31.552
27 LABBE Alix CNPV E* 1.06.465
28 LABBE Lola CNPV E* 0.47.467 1.13.802
29 PAQUIN Thibault CNPV E* 0.51.570 1.19.929
30 VIGANNE Camille CNPV D* 0.52.923 1.23.350 1.51.169
31 VIOLET Jordan CNPV E* 0.45.908 1.00.679 1.37.127
32 ALMEIDA Anthony CVGH SE* 3 0.48.556 1.45.025
33 AUBIN Keven CVGH D* 1.03.374 1.40.173
34 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH D* 1.19.078 2.58.741
35 BESSA DE ALMEIDA Mélanie CVGH C* 1.18.620 2.09.280 2.29.527
36 COTE Ingrid CVGH D* 3 1.16.699 2.00.900
37 DROUET Pauline CVGH C* 3 0.59.680 1.37.386 2.09.415
38 FERAS Alicia CVGH D* 1.12.481 2.04.814
39 GRALL Mathéo CVGH E* 0.52.073 1.27.644
40 HERICHER Aymeric CVGH D* 1.12.631 1.56.352
41 LECLERC Léo CVGH E* 1.31.900
42 MIUS Alex CVGH E* 1.32.930
43 MORCAMP Benjamin CVGH C* 3 0.53.460 1.28.114 2.00.296
44 MORCAMP Caroline CVGH E* 3 0.42.873 1.01.953 1.40.312
45 WEBER Marie CVGH C* 1.03.356 1.40.671 1.59.598
46 CLERE Emilien FSG SE* 1.02.399 2.04.617
47 DAOUDI Mahel FSG E* 1 0.50.047 1.01.643 1.41.807
48 DAOUDI Riwan FSG C* 3 0.56.155 1.40.445 2.05.153
49 PROBST Jean Baptiste FSG C* 1.00.640 1.39.268 2.06.638
50 ROMAS Lionia FSG E* 1.03.161 1.40.517 2.12.551
51 BEGUE Anne Gaelle RPV E* 0.53.600 1.19.898
52 BENARD Mathilde RPV E* 1.02.318
53 CIPRESSO Enzo RPV E* 1.23.292
54 DESCHAMPS Priscilla RPV E* 1.11.865
55 LAGNIE Maria RPV A* 1.10.096 2.27.304
56 MALLET Yoni RPV E* 1.25.052
57 SAFI Ines RPV E* 1.01.310 1.15.061
58 ANTOINE Dorian USF E* 0.43.729 1.05.091 1.46.939
59 BODARD Tom USF E* 0.44.295 1.06.581 1.45.382
60 BUFFET Noah USF E* 0.57.511
61 CATHERINE Lucas USF E* 0.50.250
62 CUTINI Celia USF E* 1.16.197
63 CUTINI Oceane USF E* 1.03.241
64 DEFOSSE Matteo USF E* 0.45.630 1.10.047
65 DELPLACE Benoit USF E* 0.50.258 1.18.068
66 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.56.733
67 JEGOU Aymeric USF E* 0.52.770 1.19.813
68 LABDOUNI Myriam USF C* 1.16.539 1.56.467 2.18.493
69 MARTIN Theo USF E* 0.46.294
70 RATIER Jules USF D* 1.11.239 2.23.549
71 REGIS YATERA Noe USF E* 0.58.653
72 REGNA Enzo USF E* 0.49.011 1.07.027 1.42.475
73 RITTER Charles USF E* 0.55.139
74 SELLIER Diané USF E* 3 0.53.713 1.25.327 1.52.699
75 SIAVELIS Mathilde USF B* 1.10.634 2.12.831
76 SIGISCAR Mathis USF E* 0.55.968
77 TARDY Aymeric USF D* 1.08.364 1.45.238
78 VANBESIEN Arthur USF E* 0.44.593 1.08.610 1.48.506
79 BASTIER Étienne USO E* 0.55.760
80 DO Jimmy USO E* 1.02.794
81 LABOURIER Samy USO E* 1.04.570
82 LALOGE Leo USO E* 1 0.46.316 1.05.633 1.44.221
83 MASSON Valentin USO E* 0.59.971
84 THOMAS Matheo USO E* 0.50.483 1.13.718

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.