Top France

Coupe de France #1 - 23 octobre 2011 - Albertville

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 HUOT-MARCHAND Manon ASMB A* 3 0.51.840 1.47.534 2.33.506 5.46.925
2 HUOT-MARCHAND Tifany ASMB A* 3 0.49.388 1.40.716 2.30.070 5.31.918
3 MELINE Quentin ASMB C* 3 0.56.395 1.54.179 2.53.472
4 MELINE Thibaut ASMB SE* 3 0.45.717 1.34.846 2.20.539 5.37.236
5 AMRI Daysan ASMV C* 3 0.51.420 1.48.607 2.50.620
6 DEMOLINIS Léo ASMV C* 3 0.53.985 1.48.486 2.49.180
7 AIRIEAU Ulysse CGALE B* 3 0.48.600 1.36.503 2.28.999 5.36.060
8 DELOCHE Damien CGALE A* 3 0.49.001 1.43.695 2.45.037 6.16.017
9 MAURICE Margaux CGALE C* 3 0.51.674 1.45.511 2.41.521
10 COIGNON Thomas CNPV D* 3 0.56.983 1.54.025 2.53.778
11 DANIAU Noémy CNPV D* 3 1.02.456 1.39.210 2.12.969 3.27.214
12 VIGANNE Camille CNPV D* 0.57.670 1.32.775 1.55.658 3.05.649
13 DA COSTA Marie-Sarah CSC E* 1.04.294 1.45.445 2.15.893 3.38.821
14 OUAHRIROU Hugo CSC D* 3 0.56.775 1.52.468 2.52.488
15 BEAUCHAMP Paul CVGH B* 3 0.45.786 1.38.587 2.28.714 5.21.847
16 DOGIMONT Lindsay CVGH D* 3 0.57.808 1.35.670 1.57.763 3.02.207
17 FERCOQ Quentin CVGH D* 3 0.47.788 1.38.968 2.34.990 5.11.616
18 GUILLERMIN Charlotte CVGH C* 3 0.52.210 1.50.394 2.51.880
19 HAUGUEL Océane CVGH D* 1 0.57.630 1.31.495 2.00.113 3.24.113
20 JEANNE Vincent CVGH SE* 3 0.45.420 1.35.247 2.19.930 4.48.755
21 MIUS Anais CVGH E* 3 0.57.232 1.31.942 2.05.220 3.03.186
22 PHILIPPEAU Pauline CVGH C* 1 0.56.020 1.29.639 1.55.180 3.01.621
23 GLAUDA Cédric OGCA B* 3 0.45.947 1.35.114 2.24.696 5.08.394
24 MARTINEZ Yoann OGCA C* 3 0.46.390 1.35.186 2.26.972 5.10.065
25 BECKER Juliette RPV D* 2 1.02.200 1.40.563 2.12.209 3.37.588
26 CATOIRE Corentin RPV B* 3 0.46.434 1.38.815 2.26.016 5.17.452
27 DAFFINI Maryne RPV B* 3 0.53.870 1.48.987 2.53.009
28 MACQUIN Theo RPV A* 3 0.54.123 1.52.132 2.51.593
29 NAVARRO Tristan RPV C* 3 0.47.260 1.42.291 2.26.874
30 ROBIN Armand RPV SE* 0.52.328 1.46.762 2.33.517 6.16.644
31 THENAULT Grégory RPV SE* 0.51.956 1.46.084 2.49.758 6.17.045
32 DAUDET Gwendoline USF D* 3 0.54.016 1.54.911 2.57.399
33 DAVIN Camille USF A* 2 0.50.570 1.45.399 2.42.051
34 DAVIN Clément USF C* 3 0.50.260 2.50.975
35 FLORAC Clément USF C* 3 0.52.468 1.51.125 2.41.470
36 LABDAOUI Yanis USF B* 3 0.52.940 1.49.167 2.44.710
37 MONVOISIN Aurélie USF C* 3 0.48.500 1.40.783 2.31.937 5.39.165
38 SEGOR Loic USF D* 3 0.53.881 1.52.435 2.51.369
39 VACHERON Cyprien USF D* 3 0.51.774 1.43.585 2.29.202 5.46.085
40 FREMONT Corentin USO D* 3 0.52.329 1.48.137 2.44.294

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.