Top France

Challenge départemental du Maine & Loire - 5 novembre 2011 - Cholet

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 ARCHAMBEAU Thomas ACPG E* 0.59.825
2 BLOUIN Christophe ACPG SE* 0.48.048 1.10.334 2.22.482
3 CHAUVIN Lucas ACPG E* 1.04.448
4 CHAUVIN Maïwenn ACPG E* 0.56.674
5 CHIRON Nathan ACPG E* 1.00.692
6 CRAIPEAU Antoine ACPG D* 3 0.57.256 1.35.300
7 DELAUNAY Matthieu ACPG SE* 0.48.175 1.10.626 2.44.171
8 FORLER Thierry ACPG SE* 0.47.653 1.42.680
9 GRANDJEAN Keny ACPG E* 0.49.806
10 JARRY Wilfried ACPG B* 0.57.594 2.03.727
11 LACOTTE Marius ACPG D* 1 0.59.340 1.36.998
12 LE-BOUILL Evan ACPG E* 0.43.792 1.05.050 1.45.020
13 LEMAIRE Arsène ACPG E* 1.13.063
14 LIEVRE Clément ACPG E* 1.00.731
15 LOC'H Maëlle ACPG D* 1.22.110 2.19.259
16 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.55.914
17 OUVRARD Stanley ACPG E* 0.46.813 1.09.980
18 RETHORE Tino ACPG E* 0.47.359 1.13.405
19 TALLONNEAU Erwan ACPG D* 1.02.340 1.41.538
20 BILLAUDEL Jean-philippe CMSG SE* 1.01.017 2.10.265
21 CALLAUD Victor CMSG SE* 0.56.744 1.58.894
22 L'HUILLIER Catherine CMSG SE* 0.57.234 1.59.985
23 TOURY Alexis CMSG SE* 3 0.48.833 1.57.554
24 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.24.354 3.27.591
25 COIGNON Thomas CNPV D* 3 0.37.055 0.55.365 1.27.769
26 COQUEL Antoine CNPV E* 0.40.188 1.02.165 1.40.076
27 DANIAU Noémy CNPV D* 3 0.39.427 1.00.124 1.39.365
28 DECALF Lola CNPV E* 0.50.186 1.18.146
29 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV D* 0.59.585 1.53.055
30 LABBE Lola CNPV E* 1.01.661
31 PICQUOT Clément CNPV C* 1 1.06.288
32 VIGANNE Camille CNPV D* 0.56.719 1.33.290
33 VIOLET Jordan CNPV E* 0.44.904
34 CARPENTIER Julie CVGH SE* 3 0.58.442 2.01.643
35 COTE Ingrid CVGH D* 3 1.17.710 2.05.416
36 DOGIMONT Lindsay CVGH D* 3 0.37.526 0.56.064 1.27.843
37 DOGIMONT Stacy CVGH SE* 3 0.51.477 1.58.184
38 DROUET Marie CVGH D* 3 0.34.917 0.51.733 1.41.738
39 FRIBOULET Cloé CVGH E* 0.54.620
40 GUILLERMIN Charlotte CVGH C* 3 0.51.184 2.01.265
41 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.44.347 1.07.506
42 HAUGUEL Océane CVGH D* 1 0.35.474 0.53.399 1.29.938
43 HAUGUEL-RATINO Theo CVGH E* 0.46.908 1.11.006
44 MAILLARD Alexis CVGH C* 1.03.786 1.46.993
45 MIUS Anais CVGH E* 3 0.39.317 0.56.001 1.29.784
46 MORCAMP Caroline CVGH E* 3 0.44.179 1.04.570 1.39.961
47 PHILIPPEAU Pauline CVGH C* 1 0.53.946 2.02.819
48 VALLIN Florian CVGH B* 3 0.48.732 2.00.145
49 WEBER Marie CVGH C* 1.08.160 1.59.349
50 LAGNIE Maria RPV B* 0.48.532 1.11.591 2.26.607
51 MACQUIN Theo RPV A* 3 0.52.104 1.55.021
52 DAUDET Gwendoline USF D* 3 0.35.760 0.52.470 1.22.634
53 DELPLACE Benoit USF E* 0.51.957 1.24.280
54 FLORAC Pierre USF E* 0.44.381 1.05.834 1.44.979
55 KHELLAF Théo USF D* 3 0.56.866
56 SELLIER Diané USF E* 3 1.13.360 0.57.828 1.34.621
57 COURNILLOUX Elodie USO B* 3 1.00.030 2.03.744
58 DESGARDIN Clément USO E* 0.41.862 1.04.133 1.39.267
59 FREMONT Corentin USO D* 3 0.34.627 0.51.876 1.22.136
60 MASSON Valentin USO E* 1.12.695
61 SEGUIN Margot USO C* 3 0.54.759 2.03.014
62 THOMAS Matheo USO E* 1.09.432

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.