Top France

Challenge départemental 94 - 7 janvier 2012 - Fontenay-sous-Bois

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 BLOUIN Christophe ACPG SE* 0.45.740 1.10.283 2.23.724
2 CHIRON Nathan ACPG E*
3 CRAIPEAU Antoine ACPG D* 3 0.58.959 1.30.713
4 DELAUNAY Matthieu ACPG SE* 0.49.273 1.15.473 2.31.494
5 FORLER Thierry ACPG SE* 0.48.871 1.43.099
6 GRANDJEAN Keny ACPG E* 0.49.699 1.15.725
7 LACOTTE Marius ACPG D* 1 0.59.631 1.33.860
8 LE-BOUILL Evan ACPG E* 0.43.260 1.05.061
9 LIEVRE Clément ACPG E*
10 LIEVRE Tanguy ACPG D* 1.03.303 1.41.782
11 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.53.943
12 OLLIVIER Jacques ACPG D* 1.04.190 1.44.340
13 OUVRARD Stanley ACPG E* 0.45.140 1.09.136
14 PINEAU Stéphane ACPG SE* 0.51.022 1.44.673
15 TALLONNEAU Erwan ACPG D* 1.03.797 1.36.540
16 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB D* 1.10.080 1.48.600
17 BRAGA-BRIQUEZ Clement ASMB E* 0.41.640 1.03.755 1.40.185
18 BRAGA-BRIQUEZ Mathis ASMB E* 0.48.050 1.11.960
19 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.45.670 1.09.721
20 GASPAR Lola ASMB E* 0.49.986 1.15.438
21 MELINE Quentin ASMB C* 3 0.53.953 1.23.676
22 VAHE Robin ASMB E* 0.50.560 1.11.330
23 AMRI Maysam ASMV D* 1.10.552
24 BAUDOT Vincent ASMV SE* 0.50.940 1.44.480
25 BEAUCHERON Floé ASMV E*
26 NOUGAREDE Charles ASMV E*
27 NOUGAREDE Sylvain ASMV D* 0.58.004 1.31.155
28 BILLAUDEL Jean-philippe CMSG SE* 1.01.510 2.09.031
29 CALLAUD Victor CMSG SE* 0.56.303 1.59.050
30 L'HUILLIER Catherine CMSG SE* 0.56.280 2.05.780
31 TOURY Alexis CMSG SE* 3 0.49.442 1.46.982
32 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.31.570 2.33.010
33 BURGRAF Florine CNPV E*
34 CLEMENT Meline CNPV D* 1.24.846 2.12.630
35 COIGNON Thomas CNPV D* 3 0.55.526 1.24.450 1.54.360
36 COQUEL Antoine CNPV E* 0.40.290 1.01.095 1.40.296
37 DECALF Lola CNPV E* 0.51.991
38 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV D* 1.00.386 1.36.440
39 LABBE Lola CNPV E* 0.56.498
40 MAY Ines CNPV E* 0.46.859
41 NOGUEIRA Laura CNPV E* 0.59.567
42 PAQUIN Thibault CNPV E*
43 VIGANNE Camille CNPV D* 0.56.319 1.30.650
44 VIOLET Jordan CNPV E* 0.43.050 1.04.240 1.42.338
45 AUBIN Keven CVGH E*
46 CARPENTIER Julie CVGH SE* 3 0.59.368 2.03.670
47 COTE Ingrid CVGH D* 3 1.20.496 2.01.720
48 DOGIMONT Stacy CVGH SE* 3 0.55.052 1.56.640
49 DROUET Marie CVGH D* 3 1.21.880
50 FRIBOULET Cloé CVGH E* 0.46.265
51 GUILLERMIN Charlotte CVGH C* 3 0.52.714 1.23.008
52 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.43.880 1.04.870 1.42.151
53 HAUGUEL Océane CVGH D* 1 0.52.834 1.26.550 1.58.990
54 HAUGUEL-RATINO Theo CVGH E* 0.44.140 1.05.601
55 MAILLARD Alexis CVGH C* 1.03.469 1.30.650
56 MIUS Alex CVGH E*
57 MIUS Anais CVGH E* 3 0.56.768 1.27.980
58 MORCAMP Caroline CVGH E* 3 0.44.470 1.05.892 1.41.476
59 PERRON Guillaume CVGH B* 2 1.03.633 2.06.485
60 PHILIPPEAU Pauline CVGH C* 1 0.54.294 1.27.915
61 WEBER Marie CVGH C* 1.12.326 1.37.324
62 CLERE Emilien FSG SE* 1.11.278 2.31.257
63 DAOUDI Mahel FSG E* 1 0.44.040 1.03.780 1.45.484
64 DAOUDI Riwan FSG D* 3 0.57.280 1.31.170
65 HEBERT Jessy FSG E*
66 MACIEL Alex FSG E* 0.56.525
67 MATOKO Edgail FSG E*
68 PROBST Jean Baptiste FSG D* 1.06.439 1.44.370
69 RAGUIN Kenan FSG D* 1.00.363 1.37.540
70 RAGUIN Lexiane FSG E*
71 BEGUE Anne Gaelle RPV E* 0.50.641
72 FERRE Emma RPV E*
73 HAYOIS Quentin RPV SE* 3 0.52.350 1.50.861
74 LAGNIE Maria RPV B* 0.48.819 1.11.188 2.25.232
75 ROBIN Armand RPV SE* 0.52.160 1.46.750
76 SAFI Ines RPV E* 0.51.845
77 ANTOINE Dorian USF E* 0.49.805
78 BODARD Tom USF E* 0.46.252 1.17.264
79 CATHERINE Lucas USF E*
80 DAUDET Gwendoline USF D* 3 0.53.738 1.23.750 1.50.952
81 DAVIN Camille USF A* 2 0.52.238 1.49.112
82 DEFOSSE Matteo USF E* 0.56.199
83 DELPLACE Benoit USF E* 0.49.940 1.17.205
84 JEGOU Aymeric USF E*
85 KASSONGO Dulcinee USF E*
86 KHELLAF Axel USF E*
87 KHELLAF Théo USF D* 3 0.55.909 1.27.720
88 MICHEL Maia USF E*
89 RATIER Jules USF E* 0.54.883
90 REGIS YATERA Noe USF E*
91 SELLIER Diané USF E* 3 0.56.106 1.27.590
92 SIGISCAR Mathis USF E*
93 SIMION Mathys USF E* 1.11.114
94 TROTIN Lucas USF B* 0.54.160 1.51.913
95 VANBESIEN Arthur USF E* 0.56.759
96 BONMARTY Lika USO E*
97 COTTENOT Lætitia USO E*
98 COURNILLOUX Elodie USO B* 3 1.01.307 2.05.988
99 DESGARDIN Clément USO E* 0.42.770 1.10.400 1.41.439
100 FREMONT Corentin USO D* 3 0.52.516 1.22.440 1.50.470
101 LALOGE Leo USO E* 1 0.44.320 1.05.950
102 LAROUSSE Julien USO SE* 0.55.696 1.59.720
103 MASSON Valentin USO E*
104 POIRIER Vincent USO E*
105 PORCEL Bryan USO A* 0.58.904 1.57.596
106 SEGUIN Margot USO C* 3 0.54.764 1.28.490
107 THOMAS Matheo USO E*

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.