Top France

Challenge départemental 93 - 11 mars 2012 - Neuilly Sur Marne

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB D* 1.06.480 1.45.310
2 BRAGA-BRIQUEZ Clement ASMB E* 0.42.250 1.04.400 1.40.820
3 BRAGA-BRIQUEZ Mathis ASMB E* 0.47.770 1.14.930 1.52.660
4 VAHE Robin ASMB E* 0.44.360 1.09.540 1.45.660
5 AMRI Maysam ASMV D* 1.18.010 1.45.620
6 BAUDOT Vincent ASMV SE* 0.51.280 1.48.260
7 BEAUCHERON Floé ASMV E* 0.52.010
8 DEMOLINIS Lucas ASMV E* 2 0.48.200
9 NOUGAREDE Sylvain ASMV D* 0.56.380 1.32.720
10 BILLAUDEL Jean-philippe CMSG SE* 1.00.580 1.37.410 2.10.530
11 CALLAUD Victor CMSG SE* 0.55.490 1.35.300 1.57.800
12 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.26.860 2.22.580 3.01.950
13 BURGRAF Florine CNPV E* 0.58.470
14 CANNARD Christophe CNPV SE* 1.09.270 1.43.690 2.18.190
15 CLEMENT Meline CNPV D* 2.13.780
16 COQUEL Antoine CNPV E* 0.42.790 1.13.150 1.42.890
17 COTTAVOZ Florian CNPV E* 1.06.770
18 DANIAU Noémy CNPV D* 3 0.59.830 1.39.440
19 DECALF Lola CNPV E* 0.49.480 1.23.170
20 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV D* 0.59.960 1.35.280
21 LABBE Lola CNPV E* 0.50.260 1.16.090
22 MAY Ines CNPV E* 0.46.670 1.08.350 1.51.060
23 NDIKA Freddy CNPV E* 1.09.520
24 NOGUEIRA Laura CNPV E* 0.47.320 1.12.040
25 PAQUIN Thibault CNPV E* 0.51.820
26 PETRIS Ines CNPV E* 0.52.250
27 VIGANNE Camille CNPV D* 0.55.480 1.32.730
28 VIOLET Jordan CNPV E* 0.42.990 1.05.550 1.41.630
29 MACIEL Alex FSG E* 0.47.530 1.11.400
30 MATOKO Edgail FSG E* 0.48.620
31 RAGUIN Kenan FSG D* 1.01.330 1.36.160
32 RAGUIN Lexiane FSG E* 0.58.170
33 ROMAS Lionia FSG E* 0.44.450 1.06.810 1.48.940
34 SIMON Adrien FSG E* 1.10.730
35 ANTOINE Dorian USF E* 0.47.550 1.11.940 1.58.250
36 BODARD Tom USF E* 0.47.090 1.11.160 1.51.820
37 CATHERINE Lucas USF E* 0.53.010 1.21.440
38 DAVIN Camille USF A* 2 0.51.480 1.25.430 1.49.420
39 DAVIN Clément USF C* 3 0.51.620 1.25.110 1.50.950
40 DEFOSSE Matteo USF E* 0.50.260 1.14.220
41 DELPLACE Benoit USF E* 0.55.420
42 JEGOU Aymeric USF E* 0.55.380
43 LABDAOUI Yanis USF B* 3 0.52.540 1.27.730 1.49.010
44 MICHEL Maia USF E* 1.14.670
45 REGIS YATERA Noe USF E* 0.57.950
46 REGNA Enzo USF E* 0.47.420
47 SEGOR Loic USF D* 3 0.54.040 1.28.740
48 SELLIER Diané USF E* 3 0.55.740 1.31.100
49 SIAVELIS Mathilde USF B* 1.10.290 2.07.690
50 SIGISCAR Mathis USF E* 1.01.160
51 SIMION Mathys USF E* 0.51.470
52 TOW Leonardo USF D* 1.01.150 1.35.780
53 TROTIN Lucas USF B* 1.03.340 1.43.840 1.35.030
54 VANBESIEN Arthur USF E* 1.02.620 1.21.740
55 COTTENOT Lætitia USO E* 0.53.020
56 DESGARDIN Clément USO E* 0.44.080 1.04.420 1.41.100
57 FREMONT Corentin USO D* 3 0.54.010 1.27.960
58 LALOGE Leo USO E* 1 0.44.190 1.06.820 1.41.360
59 LAROUSSE Julien USO SE* 0.56.240 1.30.220 2.00.260
60 MASSON Valentin USO E* 1.03.570
61 THOMAS Matheo USO E* 0.52.420

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.