Top France

Criterium National des jeunes - 8 avril 2012 - Belfort

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB D* 1.07.618 1.52.707
2 BRAGA-BRIQUEZ Clement ASMB E* 0.41.117 1.00.817 2.10.630
3 BRAGA-BRIQUEZ Mathis ASMB E* 0.47.096 1.16.184 2.28.680
4 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.42.496 1.04.621 2.15.366
5 DEBEVER Leon ASMB E* 0.49.641 1.16.113
6 GANDON Roxane ASMB E* 1.05.982
7 GASPAR Lola ASMB E* 0.44.610 1.15.620 2.29.472
8 VAHE Robin ASMB E* 0.45.416 1.06.989 2.17.237
9 AUDEMARD Kevin CGALE C* 2 0.57.325 1.33.799
10 AUDEMARD Timothe CGALE E* 0.44.862 1.07.147 2.16.496
11 CANTERO Eva CGALE E* 0.45.650 1.08.276 2.19.184
12 CANTERO Léa CGALE E* 0.39.708 1.00.369 2.06.062
13 LEVEQUE Aurelie CGALE E* 0.55.756 1.08.407 2.20.693
14 LIVRIERI Bastien CGALE E* 1 0.39.902 0.59.272 2.02.331
15 RAIMO Clara CGALE E* 0.42.165 1.02.297 2.06.632
16 RIBAS Emeline CGALE E* 0.51.108 1.17.041 2.01.760
17 COQUEL Antoine CNPV E* 0.39.310 0.59.056 2.02.691
18 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.54.373 1.24.387
19 DECALF Lola CNPV E* 0.48.008 1.13.266 1.55.858
20 LABBE Lola CNPV E* 0.48.083 1.14.177 1.55.965
21 MAY Ines CNPV E* 0.43.040 1.04.682 2.26.172
22 NOGUEIRA Laura CNPV E* 0.45.608 1.09.577 2.19.464
23 VIOLET Jordan CNPV E* 0.41.855 1.04.343 2.14.281
24 FERAS Alicia CVGH E* 0.52.236 1.17.263 2.14.051
25 FRIBOULET Cloé CVGH E* 0.43.750 1.04.927 2.15.192
26 GRALL Mathéo CVGH E* 1.23.465 1.45.376
27 GRALL Yoni CVGH E* 1.41.852
28 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.41.380 1.01.009 2.04.989
29 HAUGUEL-RATINO Theo CVGH E* 0.42.421 1.04.591 2.11.269
30 LECLERC Léo CVGH E* 2.06.342
31 MIUS Alex CVGH E* 1.30.499
32 MIUS Anais CVGH E* 3 0.39.159 0.57.955 2.03.561
33 MORCAMP Caroline CVGH E* 3 0.41.560 1.02.196 2.06.863
34 DAOUDI Mahel FSG E* 1 0.41.362 1.02.641 2.09.845
35 MACIEL Alex FSG E* 0.44.353 1.07.734 2.32.483
36 ROMAS Lionia FSG E* 0.41.139 1.01.838 2.06.985
37 VOLET Gabriel OGCA E* 0.44.458 1.06.905 2.25.151
38 SAFI Ines RPV E* 0.49.463 1.34.220 2.00.297
39 NOIROT Emma SIDB E* 0.44.683 1.07.591 2.23.423
40 VIEILLARD Aoia SIDB E* 0.50.827 1.14.948 2.30.847
41 ANTOINE Dorian USF E* 0.45.239 1.08.366 2.16.922
42 CATHERINE Lucas USF E* 0.49.388 1.16.647 2.00.395
43 DEFOSSE Matteo USF E* 0.48.513 1.13.570 1.54.528
44 KASSONGO Dulcinee USF E* 0.50.056 1.27.200 2.03.852
45 KHELLAF Axel USF E* 1.12.647 1.35.767
46 REGIS YATERA Noe USF E* 0.58.722 1.35.012
47 SELLIER Diané USF E* 3 0.37.234 0.55.739 2.00.626
48 SIMION Mathys USF E* 0.51.140 1.14.487 2.12.290
49 TROTIN Lucas USF B* 0.50.540 1.23.833
50 VANBESIEN Arthur USF E* 0.46.881 1.14.890 1.54.364
51 COTTENOT Lætitia USO E* 0.50.836 1.22.380 1.59.419
52 DESGARDIN Clément USO E* 0.40.544 1.00.695 2.02.575
53 LALOGE Leo USO E* 1 0.42.139 1.03.146 2.12.430
54 THOMAS Matheo USO E* 0.50.689 1.17.852 2.02.626

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.